...
Стать курьером

Такси "22222" ☛ Великие Луки

Рейтинг такси
Загрузка...

+7 (81153) 2-22-22 +7 (81153) 7-55-25 +7 (911) 3-700-80

Цена: от 100 рублей

Цены и тарифы

Цена посадки Цена за 1 км по городу Цена за 1 км за городом Время ожидания (беспл.)
100 рублей 25 рублей Не указана Не указано

Формы оплаты: наличный расчет.

Контактная информация

  • Дополнительные телефоны: не указаны;
  • Адрес офиса: Россия, Псковская область, город Великие Луки, улица Зеленая, дом 4;
  • Email: yurager16@rambler.ru;
  • Официальный сайт: не указан.

Дополнительная информация

  • Режим работы: круглосуточно, без выходных;
  • Документы для отчетов и чеки: не указано;
  • Автопарк: иномарки и отечественные автомобили;
  • Дополнительные услуги: доставка продуктов, межгород, машина с кондиционером, машина с детским креслом.

Такси 22222 или такси «Зодиак плюс» осуществляет пассажирские перевозки, как в черте города Великие Луки (Псковская область), так и за его пределами. Компания имеет большой автопарк с чистыми, ухоженными и исправными автомобилями. Недорогое такси «22222» в Великих Луках поможет добраться до места назначения – быстро и точно в срок.

Информация обновлена: 05.04.2018 — 08:27

Отзывы об услугах такси "22222" в городе Великие Луки

guest
13 комментариев
дате (старые)
дате (новые) количеству голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
михаил
михаил
4 лет назад

таксист с гос номером У921кс двигаясь со стороны дачь за Суханово по узкой грунтовой дороге с большой скоростью не снижая и не прижимаясь к обочине заставил встречный автомобиль съехать на обочину где автомобиль провалился в яму такси даже не остановилось а в машине находился молодой водитель и двое детей.Это произошло сегодня 04.05.2019 в 10.30

Виктория
Виктория
3 лет назад

Днём 31 мая заказали такси. Таксист приехал не на тот адрес( потом в итоге всё таки доехал куда надо). При движении по дороге ехал без ремня безопасности, но на повороте возле Смоленского, где обычно стоит ГАИ, быстро пристегнулся. Зевал всю дорогу(громко на весь солон), по пути забыл адрес, куда ехать. Разогнался и чуть не врезался в поворот. И вообще казался пьяным или же после пьянки. Ругался матом на весь салон, хотя в салоне был маленький ребёнок.

Мария
Мария
3 лет назад

17 июня 2020 г. ехала на работу. Таксист заявил, что не ориентируется по адресам. Повез меня по другому адресу.

серега
серега
3 лет назад
Ответить на  Мария

Приветик Мария да есть там такой пиз..бол который говорит что не ориентируется по адресам все он ориентируется проста катает что бы денег сорвать счетчик та тикает деньги капают так что не верь

артём
артём
3 лет назад

забыл телефон в такси срочно нужно забрать

серега
серега
3 лет назад

что увас за таксисты работают один по дорогам катает чтобы денег срубить а другой сдачи не дает вижу 135 сумма а взял 150 и сказал сдачи нет

Вам знать не обязательно
Вам знать не обязательно
3 лет назад

Плохое качество обслуживания

Елена
Елена
3 лет назад

Очень грубые, невоспитанные диспетчера, второй раз обращаться не хочется.

Светлана
Светлана
3 лет назад

Доброго времени суток. Воспользовались Вашей фирмой, вёз меня с детьми, водитель по фамилии Николаев. Из-за него мы опоздали на фильм. Он не знает расположение улиц, даже не удосужился прочитать название улиц на домах, 7 минут катался туда- обратно по параллельной улице. Пришлось звонить диспетчеру, и объяснять, что люди машут на перекрестке для него. Остановился за 20 метров от нас, что тоже не понятно. На моё замечание, отреагировал грубостью и хамством,а также словами, чтобы я воспользовалась Яндекс Такси. На стоянку кинотеатра не соизволил заехать, остановил меня с детьми на автобусной остановке, где нам пришлось ,, толкаться,, между маршрутками. Я больше 5… Читать отзыв полностью »

Даниил
Даниил
3 лет назад

Доброго времени суток. Так получилось, что пришлось воспользоваться вашей фирмой такси «пять двоек». Но после того как я вызвал такси по приложению, мне не понравилось качество обслуживания. А именно: -Очень долгое время ожидания поиска водителя; -Водители, после того как принимают заказ с истечением пяти минут звонят и отказываются ехать на заказ; -До диспетчера не дозвониться, а если и дозвонишься, то на ваш звонок ответит диспетчер, с таким голосом, будто я ей надоедаю целый день. -На заданные мной вопросы диспетчеру, я получаю невежливый ответ на поставленныц вопрос. -Навигатором пользоваться не умеют. В общем итоге машину я так и не дождался. Качеством… Читать отзыв полностью »

Д. Д.
Д. Д.
6 месяцев назад

Отвратительное такси…. Диспетчера-хамки.

Елена Бердышева
Елена Бердышева
6 месяцев назад

Вызвали такси 3 октября 2023 на адрес Рабочий посёлок 23 в 19.30 водитель искал почему-то дом 16, после того как с водителем связалась попросила включить навигатор и посмотреть где наш дом, на что была послана. По итогу когда к нам подъехали и мама начала грузить вещи и конечно возмущаться ведь опоздать не хотелось, водитель хлопнул дверью и попал маме по скуле и уехал. Кого вы берете на работу вопрос? Руководители советую связаться с нами для обсуждения данной ситуации, если не хотите продолжать выяснять в другом месте.

Дмитрий
Дмитрий
3 месяцев назад

Вызвал такси, ждал, но водитель взял какого-то человека, который просто в наглую сел в машину и поехал! Я позвонил на службу, д испетчер даже не извинился. Типа сейчас мы пришлём ещё машину. Плевать на клиентов—лишь бы денег содрать!

Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Всего такси
20917
Отзывов о службах такси
7506
Городов РФ
2426
icon
Всего такси
20917
icon
Отзывов о службах такси
7506
icon
Городов РФ
2426
13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x