...
Стать курьером

Такси "Такси Т9" ☛ Кочубеевское

Рейтинг такси
Загрузка...

+7 (918) 800-34-88 +7 (961) 460-67-66

Цена: не указана


Заказать такси «Такси Т9» в городе Кочубеевское можно в режиме онлайн по телефону. Просто нажмите на ссылку с номером и звоните! На ваш вызов ответит диспетчер службы или водитель такси.

Цены и тарифы

Цена посадки Цена за 1 км по городу Цена за 1 км за городом Время ожидания (беспл.)
Не указана Не указана Не указана Не указано

Формы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Контактная информация

  • Название такси: Такси Т9
  • Номера телефонов поддержки и контроля качества: не указаны;
  • Адрес офиса: Россия, г. Кочубеевское;
  • Email: не указан;
  • Официальный сайт такси: не указан.
  • Социальные сети: не найдены

Дополнительная информация

  • Режим работы: круглосуточно, без выходных;
  • Документы для отчетов и чеки: по запросу;
  • Автопарк: иномарки и отечественные автомобили;
  • Категории транспорта: Эконом, Комфорт;
  • Работа в такси: вакансии водителя в штат на личном авто;
  • Дополнительные услуги: межгород, трансферы в аэропорт и на вокзал, машина с детским креслом, кондиционер.

Если вам приходилось вызывать такси «Такси Т9» в городе Кочубеевское ранее, то ниже можно оставить отзыв о стоимости поездки и качестве услуг.

Информация обновлена: 13.03.2019 — 15:29

Отзывы об услугах такси "Такси Т9" в городе Кочубеевское

guest
7 комментариев
дате (старые)
дате (новые) количеству голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
4 лет назад

Ужасное ! Машины старые, грязные, долго приходиться ждать! Никаких опознавательных знаков нет! Лицензии и страховки никакой !

Александр
Александр
4 лет назад

Ужасное такси! Маши грязные, двери не открываются, сидения все грязные!!!!! Ужас полный! Такого я никогда в жизни не видел! Кошмар!!!!!!

Галина
Галина
4 лет назад

Отвратительное такси , прождала 40 минут в итоге деспетчер не правельно понял адрес наорала на меня и отменила заказ !

Ольга
Ольга
2 лет назад

Отличное такси,мы переехали с города жить в с.Кочубеевское ,нашла в интернете много номеров такси ,у всех долго ждать,набрала номер такси Т9 и уже два месяца почти каждый день отправляю ребёнка в школу,водители все добрые ,не хамят!А ещё спасибо девчёнкам диспетчерам вы классные ,с вами очень приятно общаться! Так что как новичок с.Кочубеевского я очень довольна этим такси!С Уважением ваш клиент с ул.Дружбы 44

Ольга
Ольга
8 месяцев назад

Диспетчер хам. Ожидание такси 1час и 5 минут. Я в шоке от такой поездки по селу Кочубеевскому.
Ни каких извинений за долгое ожидание машины.

Елена
Елена
8 месяцев назад

Такое хамство!!!там диспетчер, не знаю её имени, но иногда даже смешно от её грубости и криков, царица всея Руси….. Создаёт проблемы…..

Елена
Елена
8 месяцев назад

Она работала 25 го августа 15 ч.

Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Всего такси
20917
Отзывов о службах такси
7506
Городов РФ
2426
icon
Всего такси
20917
icon
Отзывов о службах такси
7506
icon
Городов РФ
2426
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x