...
Стать курьером

Такси "Городское 222222" ☛ Брянск

Рейтинг такси
Загрузка...

+7 (4832) 22-22-22 +7 (4832) 302-302

Цена: от 80 рублей

Цены и тарифы

«Городское такси» содержит огромное количество автомобилей для удовлетворения любой потребности. Для уточнения стоимости перевозки можно позвонить диспетчеру или посмотреть информацию на официальном сайте (ссылка ниже).

Грузоперевозки в Брянске от 299 рублей.

Цена посадки Цена за 1 км по городу Цена за 1 км за городом Время ожидания (беспл.)
80 рублей 15 рублей 17 рублей Не указано

*В предпраздничные и праздничные дни тарифы на перевозку пассажиров могут меняться. Подробности узнавайте у операторов по телефонам: 222-222, 302-302.

Формы оплаты: наличный расчет.

Контактная информация

  • Дополнительные телефоны: не указаны;
  • Адрес офиса:
    • Основной офис: Россия, Брянская область, город Брянск, проспект Ленина, дом 67, офис 308;
    • Офис для приема водителей: Россия, Брянская область, город Брянск, улица Объездная, дом 30;
  • Email:
    • taxi222222@gmail.com;
    • bryansk@gortaxi.com;
  • Официальный сайт: gortaxi.com.

Дополнительная информация

  • Режим работы: круглосуточно, без выходных;
  • Документы для отчетов и чеки: не указано;
  • Автопарк: иномарки и отечественные автомобили;
  • Категории автомобилей: эконом, комфорт, минивэн, микроатобус, эвакуатор;
  • Дополнительные услуги: грузоперевозки, услага трезвый водитель, встреча на вокзале, предварительный заказ, доставка продуктов, межгород, машина с кондиционером, машина с детским креслом.

Городское такси «222222» (двойки) в Брянске (Брянская область) всегда готовы к сотрудничеству, ждем ваших звонков. Осуществляем пассажирские перевозки в городе Брянск, вовремя довезем в любой район города и по региону. В автопарке компании надежные автомобили и профессиональные сотрудники.

Информация обновлена: 28.03.2018 — 18:19

Отзывы об услугах такси "Городское 222222" в городе Брянск

guest
16 комментариев
дате (старые)
дате (новые) количеству голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
5 лет назад

Ребят не вызывайте 6ольше такси 222 222!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Это отвратительное такси !!!! Которое не вернёт вам вещи, оставленные в такси, которые вы случайно оставили там !!! А более того, скажут, что вы оставили его не в такси !!!А в другом месте !!! Ни пакета, ни сумки, ни чего-го-го !!!!!!!!!!!!!!!! Просто Мрази !!!! А операторы просто, не зовут старшего менеджера, а скинут звонок и всё !!!

Я не знаю КТО ДИРЕКТОР ТАКСИ ! НО «ОБРАТИ ВНИМАНИЕ » пм 8-953-290-33-61

колян
колян
5 лет назад
Ответить на  Александр

Такси отстой… сервис на уровни колхоза, операторы два класса образования

Елена
Елена
5 лет назад
Ответить на  Александр

Обс

Надежда
Надежда
5 лет назад

Вчера вызывали такси до ж.д вокзала ст.Брянск-Орловский,еле успели на поезд. Водитель серебристой «Киа» гос.номер 960 просто «не адекват» обвинил в плохих дорогах,т.к. намыл машину,будто пассажиры несут за это ответственность. Всю дорогу оговаривался по этому поводу.»Спасибо» ему ,что «поднял» нам настроение и давление моей пожилой маме. Считаю, что если работаешь в такой структуре надо уметь вести себя корректно,а если больше заботит состояние машины, то возите только свою персону! Советую руководству более тщательнее подбирать персонал и проверять водителей на психо-эмоциональное состояние!А данному водителю менять либо работу,либо характер,либо машину,чтобы ездить по российским дорогам!!!

лариса 89605644435
лариса 89605644435
5 лет назад

неделю назад 17 ноября в 22 23 выехала с ул фадеева 15 оставила новую шапку бьюсь 10 дней водитель не выходит на работу позывной 8517 помогите разобраться или начать жалавоться

Евгений
Евгений
5 лет назад

Городским не пользуйтесь. Неадекватные операторы. Без моего согласия отменили заказ. Ждал около 40 минут и оказался неправ.

Александр Николаевич
Александр Николаевич
5 лет назад

Являлся постоянным клиентом такси 22-22-22, где-то за 1 месяц до нг начали попадаться водитель, оставьте что-нибудь при ожидании!!! Алё!!!! Какой залог!? Я был постоянным клиентом у вас и оплачивал все поезди + на чай так сказать… Я в вашей базе был! Последний случай меня добил окончательно! Я вызвал такси через оператора и уточнил что поеду в точку «Б» и ещё обратно поеду! Приехал водитель… по пути в точку «Б» я уточнил водителю (на всякий случай), что с ожиданием. Он промолчал. По пути я сделал остановку, вернулся минуты через 4-5 и водитель мне заявил, что ожидать меня возможно не будет в… Читать отзыв полностью »

Елена
Елена
5 лет назад

Такси отвратительное! Не хотят ехать пока не сделаешь экстренный заказ!! Сделала экстренный вызов, вместо 5 обещанных минут машину пришлось ждать минут 15, но деньги взяли по максимуму даже больше чем в два раза стоит заказ. Не хотят ездить с одного района в другой, водитель такси сказал что ему туда не надо, вопрос кто кому делает заказ.

Ирина
Ирина
4 лет назад

Вчера 14.07,2019 вызвала предварительно такси на 15.07.2019 на утро.Утром за 10 змин.позвонили,сказали,что машины по моему заказу нет.И гарантии они не дают.Уже второй раз кидают по предварительному закаказу.Вышла на улицу и поймала такси это же городское возле дома .Безнаказаность царит!!!!

Светлана
Светлана
4 лет назад

Ужас

Ольга
Ольга
4 лет назад

Никогда больше пользоваться этим такси ни я ни мои знакомые не будем. Ужас! Они всегда правы,на клиентов по фиг. Контроль качества защищает водителей,правды не добьешься.

Анатолий
Анатолий
3 лет назад

26.08.2020. Грузовое такси М837ос. Небритый водитель, отсутствие ремней безопасности. Лихое вождение. Пытался заставить произвести уборку кузова после поездки. Был послан куда подальше. Таких впечатлений от поездки у меня еще не было, хотя заказываю грузовое такси ежегодно.

Татьяна
Татьяна
5 месяцев назад

Обманщики! Вызываешь такси, озвучивают одну цену, согласно тарифам с сайта. Ищут машину 10минут, машин нет, извините. А через 1 секунду вызываешь машину по такому же адресу с другого номера и Вуаля, машина есть, Только Цена на 100р.Дороже?!

Лиза
Лиза
5 месяцев назад

Городское такси в г. БРЯНСК 222-222. Есть услуга «предварительный заказ». Мне нужно рано утром на жд вокзал к поезду. Позвонила диспетчеру накануне, заказала. Ответили, что за 20 минут до подачи со мной свяжутся. За 15 минут до подачи позвонил робот- «ваш заказ продлён на 5 минут идёт поиск машины». Ещё через 5 минут «извините, в вашем районе нет машин». Я и без вашего робота это знала ещё вчера вечером, поэтому и сделала предварительный заказ! Что за отношение людям! К вашим клиентам! Беспредел!!!

Светлана
Светлана
2 месяцев назад

САМОЕ ОТСТОЙНОЕ ТАКСИ В ГОРОДЕ!!! ОПЕРАТОРЫ САМИ ОТМЕНЯЮТ ЗАКАЗ ,А ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ! ИМ ВИДИМО ХОЗЯИН ПРЕПЛАЧИВАЕТ ЗА БРЕХНЮ!

Елена
Елена
2 месяцев назад

Качество сервиса ужасное, водители неадекватные, заказала поездку с обычным тарифом, сняли деньги как за экстренный в два раза больше. Связалась с оператором пожаловаться -в ответ одно хамство! Мошенники!

Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Всего такси
20917
Отзывов о службах такси
7506
Городов РФ
2426
icon
Всего такси
20917
icon
Отзывов о службах такси
7506
icon
Городов РФ
2426
16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x